Startseite | Kontakt | Impressum
     MotoCross          SuperMoto          Enduro          Slalom          Rallye     

Gögginger Clubmeisterschaft Motocross 2011

Fahrerlehrgang / Clubrennen RRT Scheer Göggingen, 30. Juli 2011

 

 

Tageswertung   2 Läufe ā 15 Min. + 2 R.

 
Klasse 2  Amateure  22 gestartet       21 gewertet       1 nicht gewert.

 

Platz

Nr.

Name

Vorname

Wohnort

1. Lauf

2. Lauf

Punkte

1

68

Erne

Christof

Allensbach

25

25

50

2

221

Wetzel

Matthias

Altshausen

22

22

44

3

220

Holzhauer

Andreas

Sigmaringendorf

18

20

38

4

56

Stärk

Christoph

Göggingen

20

18

38

5

15

Sendner

Markus

Stockach

16

14

30

6

72

Litz

Dominik

Allensbach

15

15

30

7

32

Scholer

Heiko

Göggingen

12

12

24

8

23

Scholer

Steffen

Göggingen

10

13

23

9

13

Jansen

Sven

Bingen

14

8

22

10

318

Locher

Christopher

Bingen

9

11

20

11

5

Bonauer

Tobias

Sipplingen

11

9

20

12

97

Schweikart

Jürgen

Sauldorf-Bichtlingen

n.i.W.

16

16

13

31

Stolz

Christian

Göggingen

5

10

15

14

58

Specker

Jonas

Meßkirch

13

1

14

15

36

Sentz

Harald

Schura

7

7

14

16

75

Zwick

Dieter

Walbertsweiler

6

6

12

17

33

Deschler

Walter

Bingen

8

n.i.W.

8

18

1

Kaplan

Bernd

Bachhaupten

3

5

8

19

3

Loes

Andreas

Walbertsweiler

4

4

8

20

168

Ströbele

Simon

 

2

2

4

 

21

11

Luiz

Bernhard

Herbertingen

n.i.W.

3

3

 

Tageswertung   2 Läufe ā 10 Min. + 2 R.

 

Klasse 1  Hobby        13 gestartet       13 gewertet

 

Platz

Nr.

Name

Vorname

Wohnort

1. Lauf

2. Lauf

Punkte

1

25

Litz

Michael

Allensbach

25

25

50

2

17

Kunz

Hagen

Hohentengen

22

22

44

3

70

Blum

Florian

Markelfingen

20

20

40

4

51

Bumüller

Micha

Radolfzell

18

18

36

5

84

Wetzel

Christian

Hohentengen

16

16

32

6

118

Kessler

Johannes

Hohentengen

15

15

30

7

2

Hartung

Michael

Konstanz

12

13

25

8

69

Binder

Klaus

Menningen

13

12

25

9

60

Denin

Thilo

Altshausen

10

14

24

10

957

Giovannetti

Mauro

CH-Fehralttorf

11

11

22

11

7

Fischer

Viktor

CH-Kreuzlingen

9

10

19

12

77

Pfäffle

Luca

Sigmaringendorf

14

n.i.W.

14

13

1

Heinzle

Sascha

Rulfingen

8

n.i.W.

8

 

Tageswertung   2 Läufe ā 10 Min. + 2 R.

 

Klasse 4  Jugend 85 ccm 6 gestartet         6 gewertet

 

Platz

Nr.

Fahrer

Vorname

Wohnort

1. Lauf

2. Lauf

Punkte

1

64

Hund

Fabian

Kressbronn

25

25

50

2

69

Baumgärtner

Nico

Bad Saulgau

22

22

44

3

12

Blum

Heiko

Markelfingen

20

20

40

4

33

Rinas

Darius

Pfullendorf

18

18

36

5

23

Baumgärtner

Nina

Bad Saulgau

16

16

32

6

94

Denin

Patrick

Altshausen

15

15

30

 

Tageswertung   2 Läufe ā 8 Min. + 2 R.

 

Klasse 3  Jugend 50 ccm 3 gestartet         3 gewertet

 

Platz

Nr.

Fahrer

Vorname

Wohnort

1. Lauf

2. Lauf

Punkte

1

67

Paul

Lukas

Bogenweiler

25

25

50

2

7

Bronner

Julian

Ertingen

22

22

44

3

6

Bronner

Tamara

Ertingen

20

20

40